未入围企业列表
序号 |
企业名 |
项目经理 |
经办人姓名 |
联系电话 |
未通过原因 |
1 |
江苏省盐阜建设集团有限公司 |
童广大 |
王超 |
0510-85880976 |
未提交建造师劳动合同原件 |
2 |
江西省华景建设集团有限公司 |
章凯 |
张华胜 |
85168711 |
未提交资质证书年检证明 |
3 |
无锡市市政设施基础建设有限公司 |
李震 |
唐志强 |
85877775 |
资质证书复印件与原件不一致 |
4 |
无锡北大建筑工程有限公司 |
杨志国 |
陈静芝 |
051082105388 |
未提交建造师安全生产B证原件 |
5 |
江苏五星建设集团有限公司 |
时星星 |
董云峰 |
68920522 |
未按时提交资格预审文件 |
6 |
无锡市伟强城建市政工程有限公司 |
马飞 |
张茜 |
88156088 |
未提交09年度财务报表原件 |
7 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
蔡美江 |
秦波 |
0510-85140293 |
未按时提交资格预审文件 |
8 |
江苏兴厦建筑安装有限公司 |
徐其坚 |
史梦露 |
051085112788 |
营业执照复印件与原件不一致 |
9 |
江苏陆通基础设施投资有限公司 |
沈列 |
张介平 |
0510-85020958 |
未按时提交资格预审文件 |
10 |
江苏中顺建设集团有限公司 |
邱俊 |
王成标 |
88179099 |
未按时提交资格预审文件 |
11 |
无锡市伟通建设工程有限公司 |
石远城 |
程继勇 |
88319128 |
未提交安全生产许可证原件 |
12 |
泰兴市市政工程有限公司 |
张杰 |
闾学先 |
85868783 |
未按时提交资格预审文件 |
|