推广 热搜: 招标2  招标  北京  系统  工艺流程  废水处理  信息  工程师  VOC  树脂 

东港镇污水管网工程的未入围公示

点击图片查看原图
 
需求数量:
价格要求:
包装要求:
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2010-12-20 11:01
浏览次数: 72
报价
 
公司基本资料信息
详细说明

东港镇污水管网工程的未入围公示
  工程编号:  WXXS201011026   工程名称:   东港镇污水管网工程
  标段编号:  WXXS201011026-01   标段名称:   创新西路(港城路-规划朝阳路)、春风东路(东升路-金星路)、环园路(园中路-园南路)、开发路(现状路-园南路)污水管网工程
未入围企业列表
更多>同类招标信息
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 江苏省盐阜建设集团有限公司 童广大 王超 0510-85880976 未提交建造师劳动合同原件
2 江西省华景建设集团有限公司 章凯 张华胜 85168711 未提交资质证书年检证明
3 无锡市市政设施基础建设有限公司 李震 唐志强 85877775 资质证书复印件与原件不一致
4 无锡北大建筑工程有限公司 杨志国 陈静芝 051082105388 未提交建造师安全生产B证原件
5 江苏五星建设集团有限公司 时星星 董云峰 68920522 未按时提交资格预审文件
6 无锡市伟强城建市政工程有限公司 马飞 张茜 88156088 未提交09年度财务报表原件
7 无锡市给排水工程有限责任公司 蔡美江 秦波 0510-85140293 未按时提交资格预审文件
8 江苏兴厦建筑安装有限公司 徐其坚 史梦露 051085112788 营业执照复印件与原件不一致
9 江苏陆通基础设施投资有限公司 沈列 张介平 0510-85020958 未按时提交资格预审文件
10 江苏中顺建设集团有限公司 邱俊 王成标 88179099 未按时提交资格预审文件
0相关评论