推广 热搜: 招标2  招标  北京  系统  工艺流程  废水处理  信息  工程师  VOC  树脂 

廊坊市热电联产集中供热管网工程所需补偿器采购

点击图片查看原图
 
需求数量:
价格要求:
包装要求:
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2016-06-30 13:02
浏览次数: 210
报价
 
公司基本资料信息
详细说明

中标公示详细情况

工程编码 131000150011-006  所属地区 廊坊市 
工程名称 廊坊市热电联产集中供热管网工程所需补偿器采购
建设单位 廊坊市广达供热有限公司(更名函见廊发改投资字[2016]4号) 
招标方式 公开招标  招标性质 材料设备招标 
计划开工日期 计划竣工日期
资金来源 自筹 
建筑总面积
代理单位 河北宏信招标有限公司 
第1中标候选人 沈阳市浆体输送设备制造有限公司 
第2中标候选人 江苏晨鑫波纹管有限公司
第3中标候选人 沈阳耐特普热电设备有限公司
中标范围 工程所需预制保温直埋式套筒补偿器和相应的备品备件、专用工具、技术资料以及有关的技术服务、维保等;详细数量见清单,详见《补偿器采购清单及技术参数要求》 
中标日期 2016-05-26  中标价 1337.83 万元  
项目经理
中标工期 工程质量 合格 
参加投标企业 沈阳市浆体输送设备制造有限公司
北京市伟业供热设备有限责任公司
江苏奥光波纹管有限公司
江苏星光波纹管有限公司
沈阳耐特普热电设备有限公司
江苏晨鑫波纹管有限公司
石家庄巨力科技有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 北京市伟业供热设备有限责任公司
 废标原因: 北京市伟业供热设备有限责任公司开标验证时未携带银行保函,按废标处理。
   依据:
名称及编码: 江苏奥光波纹管有限公司
 废标原因: 江苏奥光波纹管有限公司由于授权委托书中项目名称与本标段名称不符,不通过初步评审。
   依据:
名称及编码: 江苏星光波纹管有限公司
 废标原因: 江苏星光波纹管有限公司由于投标函中没填报价,不通过初步评审。
   依据:
名称及编码: 石家庄巨力科技有限公司
 废标原因: 石家庄巨力科技有限公司由于未按招标文件要求修改投标文件且授权委托书中项目名称与本标段名称不符,不通过初步评审。
   依据:
备注 交货期:自签订合同后10日开始供货,45日内供货完成(根据工程施工进度进行调整)
中标价:1337.826万元 
更多>同类招标信息
0相关评论
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报