| 中标候选人公示 | |||||||
| 项目编号 | WH01GC2016FJ0894 | ||||||
| 项目名称 | 国家工业机器人质量与可靠性公共检测中心项目 | ||||||
| 首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
| 单位名称 | 安徽宝翔建设集团有限责任公司 | 安徽省芜湖市恒升建筑有限责任公司 | 安徽恒福建设有限公司 | ||||
| 投标价(元)/费率(%) | 37225699.81 | 37173584.33 | 37079866.76 | ||||
| 工期 | 420个日历天 | 420个日历天 | 420个日历天 | ||||
| 质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
| 项目经理 | 张道利 | 鲁荣元 | 李嘉慧 | ||||
| 评标被否决单位及原因 | 江西威乐建设集团有限公司 项目经理未按招标文件要求提供3个月社保,资格审查不予通过。 | ||||||
| 安徽鲁班建设投资集团有限公司 未提供安全生产许可证,资格审查不通过。 | |||||||
| 其他公示项 | |||||||
| 公示期 | 三个工作日 | ||||||
| 发布机构名称 | 安徽省公路工程建设监理有限责任公司 | ||||||
| 项目经办人及联系方式 | 宋工 13605595365 | ||||||





