中标公示详细情况
| 工程编码 | 130100160591-001 | 所属地区 | 石家庄市 | 
| 工程名称 | 石家庄污水处理有限公司西北污水处理厂绿化养护工程. | ||
| 建设单位 | 石家庄污水处理有限公司西北污水处理厂 | ||
| 招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 | 
| 计划开工日期 | 2016-06-21 | 计划竣工日期 | 2018-06-21 | 
| 资金来源 | 工程量清单范围内所含全部内容 | ||
| 建筑总面积 | 1 平方米 | ||
| 代理单位 | 河北百汇招标代理有限公司 | ||
| 第1中标候选人 | |||
| 中标范围 | 工程量清单范围内所有内容 | ||
| 中标日期 | 2016-06-13 | 中标价 | 24.46 万元 | 
| 项目经理 | |||
| 中标工期 | 730 天 | 工程质量 | 合格 | 
| 参加投标企业 | |||
| 投标文件被判为 废标的投标人 |                 名称及编码: 河北戈润景致园林绿化工程有限公司 废标原因: 未加盖注册造价工程师执业专用章 依据: 招标文件  | ||
| 备注 |                 第一中标候选人:石家庄绿景源园林绿化工程有限公司 第二中标候选人:河北汇田园林绿化工程有限公司 第三中标候选人:石家庄市田木园林绿化有限公司 中标单位:石家庄绿景源园林绿化工程有限公司 中标价:244618.06元 管护周期:2年 项目经理:杨联庄 编号:冀313104389 参加投标企业: 河北菁瑞达园林工程有限公司 河北戈润景致园林绿化工程有限公司 河北汇田园林绿化工程有限公司 石家庄绿景源园林绿化工程有限公司 河北富林园林绿化有限公司 河北大华景观工程有限公司 石家庄市田木园林绿化有限公司  | ||





