推广 热搜: 招标2  招标  北京  工艺流程  系统  废水处理  信息  工程师  VOC  树脂 

集聚区祁胜路、东兴路等6条道路新建工程的未入围公示

点击图片查看原图
 
需求数量:
价格要求:
包装要求:
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2016-06-14 16:07
浏览次数: 90
报价
 
公司基本资料信息
详细说明
集聚区祁胜路、东兴路等6条道路新建工程的未入围公示
  项目编号: WXHS201605010   项目名称: 集聚区祁胜路、东兴路等6条道路新建工程
  标段编号: WXHS201605010-W01   标段名称: 市政总承包一标段

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 江苏镇淮建设集团有限公司 未提交资格预审文件
2 徐州大通市政建设工程有限公司 未提交资格预审文件
3 盐城市市政建设集团有限公司 未提交资格预审文件
4 无锡万昌交通工程有限公司 未提交资格预审文件
5 江苏江南路桥工程有限公司 项目负责人未提供业绩。
6 北京鑫畅路桥建设有限公司 未提交资格预审文件
7 江苏通达建设集团有限公司 项目负责人未提供业绩。
8 中交一公局第二工程有限公司 项目负责人未提供业绩。

更多>同类招标信息
0相关评论
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报