长江南路雨污水竣工检测流标公示
项目名称
长江南路雨污水竣工检测
项目编号
WH22GC2016JT0221
流标原因
上海潜业市政工程有限公司未提供投标人资格要求中须提供近5年内承担类似项目的检测报告,不符合投标人资格要求,作废标处理。
上海誉帆环境科技有限公司未提供近5年内承担类似项目的检测报告,不符合投标人资格要求,作废标处理。
因此有效投标单位不足三家,项目流标。
评标委员会成员名单
张爱杏、汪嫣红、黄俊洲、龚仁玺、周红艳
公示期
三个工作日
经办人
王雷:18705533030