中标公示详细情况
| 工程编码 | 131000160031-004 | 所属地区 | 廊坊市 |
| 工程名称 | 廊坊市新世纪步行街环境风貌整治(二至四大街街头广场改造、街心路面改造)工程监理 | ||
| 建设单位 | 廊坊市新世纪步行街管理委员会 | ||
| 招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 监理招标 |
| 计划开工日期 | 2016-05-26 | 计划竣工日期 | 2016-07-07 |
| 资金来源 | 财政 | ||
| 建筑总面积 | |||
| 代理单位 | 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 | ||
| 第1中标候选人 | 廊坊市瑞池工程建设监理有限公司 | ||
| 第2中标候选人 | 廊坊市万盈建设工程监理有限公司 | ||
| 第3中标候选人 | 廊坊市博科工程项目管理有限公司 | ||
| 中标范围 | 施工全过程监理服务 | ||
| 中标日期 | 2016-05-17 | 中标价 | 21 万元 |
| 项目总监 | |||
| 中标工期 | 43 天 | 工程质量 | 合格 |
| 参加投标企业 | 廊坊市博科工程项目管理有限公司 廊坊市瑞池工程建设监理有限公司 廊坊市万盈建设工程监理有限公司 廊坊市泰信达工程项目管理有限公司 廊坊市天丰工程建设监理有限公司 廊坊市华仁建筑工程项目管理有限公司。 | ||
| 投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 廊坊市泰信达工程项目管理有限公司 废标原因: 验证现场未提供银行保函原件 依据: 招标文件 名称及编码: 廊坊市天丰工程建设监理有限公司 废标原因: 验证现场未提供银行保函原件 依据: 招标文件 | ||
| 备注 | |||





